Las Parejas

Todos los Adjudicados del sorteo de Tu Lote Propio

En la mañana de este jueves 28 de Noviembre se realizó el primer sorteo del Programa Municipal Tu Lote Propio y estos son los resultados:

Sorteo Lote propio Adjudicados Procrear:
-Lote 1: Emiliano Matías Migno
-Lote 12: Fernando Fabian Palavecino
-Lote 21: Elian David Ereñu
-Lote 31: Juan Alberto Pacheco
-Lote 41: Facundo Nicolas Ponzio
-Lote 51: Alberto José Sánchez
-Lote 61: Virginia Belen Medina
-Lote 71: Emanuel Emiliano Eugenio
-Lote 81: Walter Ceferino Basualdo
-Lote 91: Natalia Alejandra Flick
-Lote 101: Hector Omar Porra
-Lote 111: Juan Leonel Rodríguez
-Lote 121: Hernán Carlos Molina
-Lote 131: Daiana Anabel Medina
-Lote 141: Martin Arriola
-Lote 151: María Laura Tramanone
-Lote 161: Juan Antonio Benitez
-Lote 171: Nicolás Jesús Caseres
-Lote 181: Oscar Alfredo Casco
-Lote 191: Rolando Martin Romano
-Lote 002: Luciano Sebastián Domingo Perren
-Lote 012: Jorge Alberto Arias
-Lote 022: Valeria Anahi Richiezze
-Lote 032: Jairo Emanuel García
-Lote 042: Nicolás Alberto Santos
-Lote 052: Ezequiel Basualdo
-Lote 062: Fernando Luis Marchesin
-Lote 072: Damián Ardusso
-Lote 082: Damián Alejandro Mainero
-Lote 092: Florencia Forchino
-Lote 102: Miguel Cesar Zabala
-Lote 112: Maximiliano Daniel Orellana
-Lote 122: Juan Pablo Montoya
-Lote 132: Diego Emanuel García
-Lote 142: Víctor Orlando Rojas
-Lote 152: Leandro Martin Báez
-Lote 162: José Antonio Montenegro

Categoría Discapacidad:
-Lote 172: Franco Damian Lugones
-Lote 182: Luis Alberto Paez
-Lote 192: Pamela Alejandra Moyano
-Lote 3: Fernando Gabriel Gaitan

Categoría Empleados de Comercio:
-Lote 13: Melina María del Lujan Basualdo.
-Lote 23: Lorena Prospera Lopez.
-Lote 33: Melisa Soledad García.
-Lote 43: Ludmila Antonela Aguirre.
-Lote 53: Paula Denis Chiodi.

Categoría Empleados Públicos:
-Lote 63: Mariel Baez
-Lote 73: María Belén Galarza
-Lote 83: Sebastian Ignacio Herrera
-Lote 93: Nestor Raul Mansilla
-Lote 103: Rubén Anibal Goyenechea

Categoría Empleados de Industria:

Empresa Ombú 30 Lotes:
-Lote 113: Raúl Carlos Lopez
-Lote 123: Victor Hugo Orcajo
-Lote 133: Hugo Elias Céspedes
-Lote 143: Javier Norberto Navarrete
-Lote 153: Mario José Medina
-Lote 163: Cristian Alberto Farias
-Lote 173: Cristian Ezequiel Arevalo
-Lote 183: Franco Ramon Molina
-Lote 193: Gabriel Ceferino Rivera
.Lote 4: Roque Oscar Medina
-Lote 14: Gonzalo Enrique Sosa
-Lote 24: Ricardo Ramiro Lopez
-Lote 34: Bruno Nicolas Ponce
-Lote 44: Claudio Ariel Paez
-Lote 54: José Antonio Muñoz
-Lote 64: Jorge Sebastián Gómez
-Lote 74: Daniel Eugenio Bernazani
-Lote 84: Guillermo Benjamín Herrera
-Lote 94: Fabián Alberto Reinoso
-Lote 104: David Ezequiel Silva
-Lote 114: Jorge Miguel Vallejo
-Lote 124: Lucas Marcos Toledo
-Lote 134: Sergio David Fernández
-Lote 144: Gonzalo Daniel Ceballes
-Lote 154: Gonzalo Sebastián Sanchez
-Lote 164: Juan Sebastián Lopez
-Lote 174: Horacio Daniel Diaz
-Lote 184: Victor Hugo Medina
-Lote 194: Marcos Leonel Ferreyra
-Lote 5: Luis Emanuel Velazquez

Empresa APACHE 7 Lotes:
-Lote 15: Emiliano Oscar Chavez
-Lote 25: Juan Ramón Barrios
-Lote 35: Alfredo Molinari
-Lote 45: Leandro Fabian Escobar
-Lote 55: Luis Alberto Jiménez
-Lote 65: Leandro Luis Caceres
-Lote 75: Gerardo Enrique Tomei

Empresa CAIMAN 3 Lotes:
-Lote 85: Raquel Valeria Gallo
-Lote 95: Jorge Ariel Dalman
-Lote 105: Ramiro Camilo Dufour

Empresa Fundición DADIN 3 Lotes:
-Lote 115: Daniel Alejandro Farías
-Lote 125: Agustín Ismael Farías
-Lote 135: Bruno Horacio Valdéz

Empresa Fundición La Unión 2 Lotes:
-Lote 145: Nahuel Jesús Acosta
-Lote 155: Matias Benjamín Gutierrez

Empresa Milkaut 2 Lotes:
-Lote 165: Marco Antonio Jesús Baez
-Lote 175: Martin Diego Godoy

Empresa Moro Hidraulica 2 Lotes:
-Lote 185: Walter Augusto Gauchat
-Lote 195: Daniel Alberto Bosio

Empresa FELPA 2 Lotes:
-Lote 16: Marcelo Eduardo Gonzalez
-Lote 26: Marcelo Gustavo Roldán

Empresa GERONZI 2 Lotes:
-Lote 36: Cristian Oscar Figueroa
-Lote 46: Leandro Ezequiel Arias

Empresa Acerias 4C 1 Lote
-Lote 56: Martín Jesús Ramon Almada
 
Empresa AJS 1 Lote:
-Lote: 66: Ariel Miguel Leiva
 
Empresa BMR 1 Lote:
-Lote 76: Jesica Andrea Lemo
 
Empresa Bufalo 1 Lote:
-Lote 86: Javier Alberto Contreras
 
Empresa El Manatí 1 Lote:
-Lote 96: Leandro Gabriel Pineda.
 
Empresa MT 1 Lote:
-Lote 106: Diego Adrian Acosta
 
Empresa GL Oleohidraulica 1 Lote:
-Lote 116: Leandro Ivan Orellano
 
Empresa Industrias Campá 1 Lote:
-Lote 126: Hugo Alberto Montoya
Empresas Varias 9 Lotes:
-Lote 136: Sergio Alejandro Marelli
-Lote 146: Fernando Ariel Gorosito
-Lote 156:Santiago Antonio Céspedes
-Lote 166: Mauro Andrés Paez.
-Lote 176: Horacio Alberto Buzano
-Lote 186: Adrian Ramón Vidal
-Lote 7: Lisandro Sebastián Mana
-Lote 17: Alejandro Honorato Sanoso
-Lote 27: Hugo Daniel Villagra

Deja tu comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

También puede interesarte

X
Hola, seleccione el departamento con cual desea comunicarse.